9 декабря 2015 г.

Новогодние мастер-классы подарков и украшений на Новый Год .Новогодний Handmade

    Новый год – праздник, который проходит в ожидании чудес. Создать особую атмосферу волшебства поможет праздничный декор дома. Вам не обязательно тратить деньги на дизайнерский эксклюзив и ездить по магазинам в поисках стильных украшений для своей квартиры. Достаточно выделить немного времени, чтобы посмотреть моё обучающее видео.
Просмотрев видеоролик, вы узнаете, как сделать новогодний Handmade из подручных материалов.

  
     Вместе мы научимся самостоятельно делать вазы. Для этого нужно иметь всего лишь белую (или другого оттенка – на ваше усмотрение) краску, бутылки из-под вина или шампанского и соль. На изготовление этого шедевра уйдет не более получаса.

    По той же технологии мы научимся делать подсвечники. У вас дома наверняка есть несколько небольших баночек, которые можно использовать для создания праздничного декора. Соль, в которой будут обкатаны баночки, можно окрасить пищевыми или другими красителями. Также в магазинах часто можно встретить цветную морскую соль. Ее также можно применять.

    Новогодние мастер-классы подарков и украшений на Новый Год, которые вы увидите в ролике, очень простые. И материал для поделок наверняка найдется у вас дома. Например, пуговицы есть у каждой хозяйки. Из них можно сделать замечательные шары на ёлку, оклеив любой ёлочный шар или любую круглую форму. Нанизав на проволоку большие цветные пуговицы пирамидкой, вы получите украшения для небольшой елочки. На видео я подскажу вам еще несколько простых, но оригинальных идей создания елочных украшений из обычных пуговиц.

    Чуть больше художественных навыков требует создание новогоднего декора из лампочек. Посвятите пару часов своего свободного времени творчеству, и результат точно порадует вас и ваших близких.

    Неотъемлемый атрибут новогодних праздников – рождественский венок. Для его создания вам понадобится основа (ее можно приобрести в любом флористическом магазине), круглые салфетки, скрепки или кусочки проволоки, ножницы, любой декор на ваше усмотрение (шишки, бусины, различные флористические элементы).

    Мои новогодние мастер-классы подарков и украшений на Новый Год также помогут вам освоить простую технику создания маленьких новогодних елочек. Вам понадобится картон, кружево, пуговицы и немного творческого куража. Надеюсь, мои идеи помогут вам создать атмосферу праздника и волшебства в доме. Желаю удачи в творчестве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий